Администрация Ирбейского муниципального района
Ирбейский муниципальный район Красноярского края

Новости и репортажи

Железнодорожные переезды – объекты повышенной опасности, требующие строгого выполнения Правил дорожного движения РФ. Грубые нарушения ПДД на пересечении автомобильных и железных дорог как нигде часто приводят к трагическим последствиям.
Роскадастр 15 мая, 12:30

Почти 9,5 тыс. невостребованных документов на недвижимость поступило из офисов МФЦ в архив Роскадастра по Красноярскому краю за три месяца 2024 года, при этом количество таких документов, поступивших в течение 2023 года, составило – 50,4 тыс. В основном это документы на объекты недвижимого имущества, которые были подготовлены по итогам оказания государственных услуг Росреестра, но так и остались не востребованы. В компании разъяснили, что это за документы, где они хранятся, как их можно получить.
Роскадастр 15 мая, 12:30

В Роскадастр по Красноярскому краю обратился гражданин. Его интересует, может ли он купить квартиру в Железногорске, который, как известно, является закрытым городом.
Роскадастр 15 мая, 12:29

В краевом Роскадастре рассказали, что на сегодняшний день в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) внесены сведения о границах 598 зон подтопления и 220 зон затопления на территории Красноярского края.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Канске проводит тематическую прямую линию по вопросам клещевого вирусного энцефалита.