Администрация Ирбейского муниципального района
Ирбейский муниципальный район Красноярского края

Принятие приказа министерства экономики и регионального развития Красноярского края.

В соответствии с требованиями подпункта 5 пункта 3 статьи 15 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» принят приказ министерства экономики и регионального развития Красноярского края от 17.11.2022 № 21н «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, расположенных на территории Красноярского края».

Приказ № 21 опубликован 21.11.2023 на «Официальном интернетпортале правовой информации Красноярского края» (www.zakon.krskstate.ru), в специальном выпуске газеты «Наш Красноярский край» от 29.11.2023, а также на официальном сайте министерства экономики и регионального развития Красноярского края в информационно – телекоммуникационной сети Интернет (http://www.econ.krskstate.ru) в разделе «Государственная кадастровая оценка», подраздел «Результаты государственной кадастровой оценки». Приказ № 21н вступает в силу 22.12.2023 - по истечении одного месяца после его официального опубликования и применяется для целей, предусмотренных законодательством Российской Федерации, с 1 января 2024 года.

1. Приказ от 17.11.2023 № 214 "Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, расположенных на территории Красноярского края"

2. Приказ № 21н - на официальном сайте министерства экономики и регионального развития Красноярского края;

3. Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, расположенных на территории Красноярского края, и порядке рассмотрения заявлений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости;

4. Форма заявления об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости